Работа в паре со звездами:

Тутта Ларсен
Совместно с Туттой Ларсен Андрианов Алексей провел ряд мероприятий, таких как Рецепт Года, Весеннее Настроение, 8 марта ТЦ Горбушкин Двор, Международный Женский День ТЦ Рамстор, и другие мероприятия, которые были проведены также в парном ведении с Туттой Ларсен.  
Рецепт Года – торжественная церемония награждения лучших компаний в сфере маркетинга,
Весеннее Настроение – развлекательное мероприятие в торговом центре «Рамстор Сити», на котором выступила популярная группа «Премьер Министр»
8 марта ТЦ Горбушкин Двор – мероприятие для всех женщин, проведенное в ТЦ «Горбушкин Двор», на котором также выступил со своим сольным концертом известный исполнитель Андрей Губин.
Международный Женский День ТЦ Рамстор  - развлекательное мероприятие для всех представительниц прекрасной половины человечества в честь празднования международного женского дня в ТЦ «Рамстор Сити», на котором выступил популярный певец Валерий Сюткин.
Егор Кончаловский
Проведение церемонии награждения лучших докторов по номинациям в рамках мероприятия одной из фармацевтических компаний.


Нелли Уварова
Проведение мероприятия, на котором проводилось прямое включение в эфир Love Radio, на мероприятии присутствовали такие звезды, как Нелли Уварова, группа «Братья Гримм», Тимати и Алекса.
















Все портфолио:

Работа в России

Работа за границей

Работа в паре со звездами

Ведение концертов

Юбилеи и торжества

Свадьбы

Детские праздники