Детские праздники:
Первая Страховая Компания
В рамках ежегодной семейной выставки, организованной журналом Семейный Очаг, Первая Страховая Компания презентовала на своем стенде услуги всем посетителям выставки, пришедшими с детьми, где всем гостям дарили хорошее настроение и подарки, звучала детская веселая музыка, а профессиональный ведущий Андрианов Алексей провел детскую конкурсную программу для всех маленьких посетителей стенда. Развлекательная программа на данном мероприятии была разработана специально для детей, пришедших с родителями на выставку.



KRKA – Региональное Шоу
Веселое детское шоу, проехавшее по всей России, собрало в своем сказочном городке всех родителей и детей, пришедших на праздник. Гостей сказочного города ждали веселые конкурсы и детская развлекательная программа, веселая детская музыка, надувные аттракционы в виде города и просто приятные сюрпризы для маленьких и больших гостей Чудо-города. Ведущим развлекательной программы для детей и взрослых стал ведущий детских праздников Андрианов Алексей.



Panasonic - Киностарт
В рамках образовательного шоу при поддержке Министерства образования Российской Федерации, организованного компанией Panasonic, дети из городов России получили уникальную возможность – научиться снимать свое кино, которое было представлено на детском и юношеском кинофестивале «Киностарт». Несколько лет подряд Андрианов Алексей был ведущим кинофестиваля «Киностарт». В рамках кинофестиваля детей также ждали выступления звезд российской эстрады таких, как группа «Hi-Fi», «Другие правила», Ирина Дубцова, Антон Зацепин, а также гостями кинофестиваля стали известные артисты – Гоша Куценко, Денис Харитонов, Кирилл и Евгения Бурдихины.


















Все портфолио:

Работа в России

Работа за границей

Работа в паре со звездами

Ведение концертов

Юбилеи и торжества

Свадьбы

Детские праздники