Образование:

1997 – 2001 - Ярославский государственный театральный институт - Актер театра и кино

2001 – 2003 - Высшее Театральное Училище им. Щукина, аспирантура - Педагог по сценической речи

Биография:

Родился в прекрасном городе на Волге – Ярославле. Как и все, ходил в детский сад и школу, мечтал быть военным и даже пытался поступить в Военное училище, но провалился на экзамене по математике.

После этого понял – мое призвание стать артистом.

Во время учебы в Театральном институте уже преподавал младшим курсам сценическую речь и учил будущих актеров ораторскому искусству, тем же самым занимался и в Щукинском театральном училище, а именно  учился сам, и пытался учить других говорить правильно. Теперь знаю русский язык в совершенстве, и работа в разговорном жанре – это моя профессия, хобби, любимое дело.

Будучи студентом, работал на радио и вел музыкальные программы.

В 2001 году был приглашен Владимиром Спиваком в Санкт – Петербургский Молодежный Театр, а также еще в театры по всей России, но выбрал поступление в аспирантуру.

Приехав в Москву, совмещал работу в театре «Мир Искусства», учебу в аспирантуре и работу на сцене.

За эти годы успел облететь всю Россию и поработать в разных странах Мира: Бельгии, Кипре, Турции, Египте, Сейшельских Островах, Украине,  Латвии и других странах, а также побывал в разных точках Мира от Скандинавии до Африки.

Несколько раз был приглашен сниматься в кино, а также получал приглашения стать педагогом по речи в одном из театральных ВУЗов, но решил, что пока я буду заниматься своим любимым делом, работой на сцене в образе ведущего праздников.

В данный момент в профессии сосредоточен на проведении шоу, концертов, праздников, корпоративных мероприятий, и всем тем, что дарит хорошее настроение людям.

Согласитесь, ведь так редко можно найти настоящего профессионального ведущего, который этому учился много лет  и, к тому же, это его любимое дело.