Bacardi

Россия - Москва

Team Building  для сотрудников компании

В рамках командного мероприятия в одном из загородных отелей Подмосковья был проведен тематический увлекательный Team Building переходящий в веселый Гала ужин.

Balluna – Россия - Москва

Фестиваль Пельменей - корпоративный праздник

В одном из загородных отелей для членов элитного интернет клуба Balluna был проведен увлекательный фестиваль пельменей, где гости смогли познакомиться с историей пельменей, их приготовлением, принять участие в творческой лепке, дегустации.

BD – Россия - Москва

Презентация

В московском отеле Mariott Court Yard прошла презентация и ужин для VIP клиентов аптечных сетей России по продукции компании BD.

CMM – Россия - Москва

Презентация Недвижимости Черногория

В галерее искусств Зураба Церетели прошла презентация элитной недвижимости в Черногории от компаний CMM и Городской Дом Недвижимости.

GM – General Motors  – Россия - Москва, Санкт–Петербург

Презентация новых автомобилей

В рамках презентации новой модификации внедорожника Chevrolet Niva от компании General Motors был проведен тест-драйв для журналистов автоизданий.

Gran Vie  – Россия - Москва

Выставка стилистов России

В рамках выставки «ИнтерШарм» на стенде компании Gran Vie был проведен шоу мастер-класс для посетителей выставки стилистов.

IKEA – Россия - Екатеринбург

Открытие Магазина IKEA

В Екатеринбурге прошло открытие магазина IKEA в торговом центре МЕГА, на котором присутствовали VIP гости со всей России.

Intendis – Турция – Белек – Отель Kaya Select

Корпоративный Гала-Ужин

В отеле Kaya Select в Турции прошел ряд тренинговых мероприятий для сотрудников компании Intendis, развлекательные мероприятия, мероприятия Team Building.

Kimberly Clark  – Россия - Москва

Тренинг, Team Building, Гала-Ужин

В рамках корпоративного выезда для сотрудников компании Kimberly Clark были проведены Тренинг, Team Building, Гала-Ужин.

Nestle

Турция – Отель Limak Limra

Для сотрудников компании Nestle был проведен ряд мероприятий в Турции и России,  такие как: корпоративный тренинг, Гала-ужин, дневная интерактивная программа, team building.

Panasonic – Россия – Вся Страна

Региональное Рекламное Шоу - Новосибирск, Барнаул, Тюмень, Екатеринбург, Сочи и еще 55 городов России

В рамках всероссийского регионального проекта компания Panasonic подарила жителям десятков городов настоящий общегородской праздник, где все жители города могли не только выиграть призы, прокатиться на воздушном шаре, поиграть в конкурсах, но и просто получить хорошее настроение.

Panasonic – Турция – Кемер – Limak Limra

Проект Пана-Лето 2008

Для тех людей, кто помнит, кто такие пионеры была организована поездка в настоящий пионерский лагерь на Средиземное море. Пионеров от 35 лет и старше ждали море, солнце, пляж, кино на берегу моря, дискотеки, пионерские зорьки, конкурсы и веселые старты. Пионеры смогли увезти с собой лето. Проект был организован PR-Студией «Прана».

ROC – Россия - Москва

Презентация в Bookafe

В Bookafe прошла презентация продукции компании ROC, на которой присутствовали приглашенные гости и журналисты. Всех посетителей презентации ждала возможность узнать много интересной и полезной информации о продуктах ROC, которые успешно используются во всем мире.

Schering Plough  – Россия – Сочи – Горы

Сочи  - Team Building

Для сотрудников компании Schering Plough был проведен увлекательный team building, в котором гости смогли проявить себя с творческой стороны.

Vichy – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар

Региональный Российский Проект

В рамках регионального проекта компания Vichy  презентовала свой продукт Neovadiol для фармацевтов разных городов России.

Wrigley – Россия – семнадцать городов страны

Региональный проект 17 городов России

В различных городах России от Севера и до Юга прошло региональное шоу, в котором гости смогли получить отличное настроение.

БТА Банк  – Украина – Одесса

Team Building для БТА Банк

В рамках командного мероприятия в одном из живописнейших парков Одессы был проведен тематический увлекательный Team Building под названием «Йо-Хо-Хо и бутылка рома»

Инна тур  – Москва – Россия - Инна Тур

Вечернее мероприятие– Международный Женский День

В честь Международного женского дня компания Инна Тур собрала в одном из лучших ресторанов своих лучших друзей, а именно прекрасных женщин, которых в этот вечер ждала увлекательная программа, конкурсы, выступление артистов, прекрасная музыка на саксофоне, просто хорошее настроение.

Президент-Отель  – Москва – Президент-Отель

Межобластной Региональный Форум

В рамках межобластного регионального форума Индустриальные Парки России в Президент- Отеле состоялась презентация индустриальных парков ведущих индустриальных регионов России.

Одесса – Украина – БТА Банк

Team Building «Йо-Хо-Хо и бутылка рома»

В рамках командного мероприятия в Одном из живописнейших парков Одессы был проведен тематический увлекательный Team Building под названием «Йо-Хо-Хо и бутылка рома»

 

Россия - Москва